Игорь шувалов

Жириновский потребовал вернуть советский курс доллара 2 30.01.2015

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский потребовал от Центробанка снизить курс доллара до 65 копеек, «как было при Советском союзе». Такое заявление политик сделал в ходе своего выступления в рамках правительственного часа в Госдуме, передает «Интерфакс».

Правительство России приняло антикризисный план объемом 170 млрд рублей 27.01.2015

Российское правительство приняло антикризисный план, который предусматривает структурные реформы в области госуправления при соблюдении жесткой бюджетной дисциплины на текущий год, сообщил министр финансов России Антон Силуанов.

Шувалов посоветовал россиянам готовиться к безработице 2 23.01.2015

России нужно готовиться к росту безработицы. Такое мнение на Давосском форуме озвучил первый вице-премьер Игорь Шувалов, передает РИА Новости.

Россия поддержит любое решение Украины 1 12.12.2013

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что Москва поддержит любое решение Украины относительно сотрудничества с ЕС или РФ, однако на сегодняшний день Киев предлагает именно России более тесную промышленную кооперацию.

ЕС покупает Украину за 1 млрд евро? 17.09.2013

Евросоюз (ЕС) может предоставить Украине более 1 млрд евро финансовой помощи уже в 2014г., говорится в принятой Европарламентом резолюции, передает "РБК-Украина". 

Шувалов поправил Путина: опасность потерять власть реальна 15.12.2012

На фоне утверждений президента Владимира Путина и некоторых прокремлевских экспертов о спаде волны протестного движения в России с довольно неожиданным заявлениями выступил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

СМИ: латвийский банк участвовал в крупной сделке, обогатившей вице-премьера России 1 29.03.2012

Латвийский банк был задействован в масштабной сделке, обогатившей семью российского вице-премьера Игоря Шувалова на 70 миллионов долларов, следует из сообщений информационного агентства Reuters и издания Barron's Online. В российской прессе появилась информация о том, что шумиха вокруг обширного бизнеса первого вице-премьера может стоить ему поста в правительстве.

Игорь Шувалов: "Соотечественники – это наш потенциал" 11.06.2008

В Доме Москвы состоялась встреча представителей русских общественных организаций с гостями из России – первым вице-премьером России Игорем Шуваловым, министром правительства Москвы Владимиром Малышковым и руководителем Дома соотечественника в российской столице Юрием Каплуном. Именно при появлении Игоря Шувалова все присутствующие дружно встали. Хорошо знают в Риге табель о рангах, в том числе то, что подразумевается между строк!

Лидеров стран СНГ не пригласят на саммит "большой восьмерки" 17.05.2006

Специальный представитель президента РФ в "большой восьмерке" Игорь Шувалов сообщил, что приглашать лидеров стран СНГ на саммит "большой восьмерки", который состоится в Санкт-Петербурге, не планируется